Косметический ремонт нежилого здания для создания школы креативной индустрии по адресу: г. Светлый, ул. Советская, дом 3 (система пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре; система контроля и управления доступом)
Начальная цена2 808 187,14 ₽
Обеспечение контракта140 409,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306581
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО МО "СГО" " ДШИ Г.СВЕТЛОГО"
ИНН-КПП
3913005967 - 391301001
ОГРН
1023902095150
ОКАТО
27425000000
Почтовый адрес
238340, Калининградская обл, г Светлый, ул Советская, дом 8
Местонахождение
238340, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СВЕТЛЫЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл., г. Светлый, ул. Советская, дом 3.
Контакты
Рябова Л. Ю., +7 (4015) 236976, art_shcoolsv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 808 187,14 ₽ | 2 808 187,14 ₽ |