Выполнение работ по разработке технического проекта адаптации системы контроля учета доступа (СКУД)
Начальная цена3 413 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306589
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АГРОПРОМЦИФРА"
ИНН-КПП
7708420238 - 770801001
ОГРН
1237700386417
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Вн. тер. г. муниципальный округ Красносельский, ул. Садовая-Спасская, д.28.
Контакты
Бушманов О. С., 79161540142, zakupki@agropromcifra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 3 413 600 ₽ | 3 413 600 ₽ |