Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников ПАО «Единый гарантирующий поставщик»
Начальная цена5 926 626,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616306619
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЕГП"
ИНН-КПП
2626033550 - 262601001
ОГРН
1052600222927
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357601, край. Ставропольский, г. Ессентуки, ул. Большевистская, д. 59А, дом 59А
Местонахождение
357633, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЕССЕНТУКИ, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по медицинскому страхованию: Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Услуги по медицинскому страхованию: Ставропольский край
Контакты
Бабиев К. Б., 78793442684, k.babiev@staves.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | - | - |