Поставка продуктов питания
Начальная цена610 392 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306629
Площадка
Публикация
19.08.2026, 22:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 22:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 04:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 7
ИНН-КПП
5445255073 - 544501001
ОГРН
1075445004106
ОКАТО
50408000000
Почтовый адрес
633009, Новосибирская регион, обл, г. Бердск, ул. Микрорайон, дом 20а
Местонахождение
633009, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕРДСК, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская обл., г. Бердск, Микрорайон, 20А, склад МАДОУ № 7.
Контакты
Окушко Т. А., 89134693231, 38982@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 14 400 Штука | - | - |
| 4 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 200 Килограмм | - | - |
| 7 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 200 Килограмм | - | - |
| 8 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 150 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 100 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 150 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа из пшеницы 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 100 Килограмм | - | - |
| 13 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | - | - |
| 14 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 15 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 100 Килограмм | - | - |
| 16 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 100 Килограмм | - | - |
| 17 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 100 Килограмм | - | - |
| 18 | Фрукты семечковые сушеные 10.39.25.133 Фрукты семечковые сушеные | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму