Оказание услуг по ремонту персональных компьютеров, периферийных устройств и оргтехники, заправке и восстановлению картриджей для Минераловодского центра ОВД Филиала «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена422 000 ₽
Обеспечение контракта8 440 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306633
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Меляков А. В., +8 (87922) 20515, доб.: 154, office@yug.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту компьютерной техники, включая персональные компьютеры, ноутбуки, принтеры, МФУ и мониторы для нужд Минераловодского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | - | 49 000 ₽ | - |
| 2 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд Минераловодского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 8 950 ₽ | - |