Оказание услуг по организации и проведению областного праздника «Международный день учителя» в 2026 году
Начальная цена2 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК международный день учителя (2026г.).xlsXI. Образцы форм.docxX. Техничекая часть.docxДокументация аукцион в ЭФ СМП (День Учителя).docxПриложение 5 к УД Техническое задание (Междун.День учителя).docxИзвещение о закупке.docxПриложение ПИК к проекту договора 12700339 2026_08_10-11_10 (МСК).docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12700339 2026_08_10-11_10.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306635
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ МО "ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5043043960 - 504301001
ОГРН
1115043005329
ОКАТО
46470000000
Почтовый адрес
142214, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Фирсова, д. 5, дом 5
Местонахождение
142214, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕРПУХОВ, УЛ. ФИРСОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Моисеева К. К., 74967396218, gpkzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению областного праздника «Международный день учителя» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 900 000 ₽ | 2 900 000 ₽ |