Выполнение работ по рубке древесины

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306636 опубликован 19.08.2026, 23:46 в ЕИС
Начальная цена1 773 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306636
Площадка
Публикация
19.08.2026, 23:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 23:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ЛЕСХОЗ"

ИНН-КПП
5410093551 - 540301001
ОГРН
1225400011737
ОКАТО
50240825001
Почтовый адрес
632640, обл. Новосибирская, р-н. Коченевский, рп. Коченево, ул. Ипподромская, д. 15, дом 15
Местонахождение
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н КОЧЕНЕВСКИЙ, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ ИППОДРОМСКАЯ, 1 РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЧЕНЕВО, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией (извещением)
Контакты
Скоробогатов Г. Н., 83835122134, novlesxoz@ngs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с лесозаготовками
02.40.10.120 Услуги, связанные с лесозаготовками
329 Кубический метр--
2
Услуги, связанные с лесозаготовками
02.40.10.120 Услуги, связанные с лесозаготовками
38 Кубический метр--
3
Услуги, связанные с лесозаготовками
02.40.10.120 Услуги, связанные с лесозаготовками
339 Кубический метр--
4
Услуги, связанные с лесозаготовками
02.40.10.120 Услуги, связанные с лесозаготовками
40 Кубический метр--
5
Услуги, связанные с лесозаготовками
02.40.10.120 Услуги, связанные с лесозаготовками
333 Кубический метр--
6
Услуги, связанные с лесозаготовками
02.40.10.120 Услуги, связанные с лесозаготовками
39 Кубический метр--
7
Услуги, связанные с лесозаготовками
02.40.10.120 Услуги, связанные с лесозаготовками
322 Кубический метр--
8
Услуги, связанные с лесозаготовками
02.40.10.120 Услуги, связанные с лесозаготовками
38 Кубический метр--