Капитальному ремонту трансформаторной подстанции ТП-9749 (Республика Башкортостан, г. Уфа, литера М), ТП-9483 (Республика Башкортостан, г. Уфа, Калининский р-н, д. Базилевка, литера Р)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306646 опубликован 19.08.2026, 21:52 в ЕИС
Начальная цена632 585,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306646
Площадка
Публикация
19.08.2026, 21:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 21:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "БЭС"

ИНН-КПП
0253019676 - 025301001
ОГРН
1180280043570
ОКАТО
80403000000
Почтовый адрес
452920, Респ. Башкортостан, г. Агидель, б-р. Цветочный, влд. 5, дом 5
Местонахождение
452920, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. АГИДЕЛЬ, Б-Р ЦВЕТОЧНЫЙ, ВЛД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Лагуткина И. Ю., 79872596906, lag.i@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица632 585,28 ₽632 585,28 ₽