Поставка запасных частей для экскаваторов ЭКГ-5А (ЭКГ-4,6Б)
Начальная цена1 007 666,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306652
Площадка
Публикация
19.08.2026, 20:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 20:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
АО "БАХЧИСАРАЙСКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД"
ИНН-КПП
9104031842 - 910401001
ОГРН
1229100015528
ОКАТО
35204501000
Почтовый адрес
298400, Респ. Крым, г. Бахчисарай, р-н. Бахчисарайский, ул. Промышленная, д. 2, дом 2
Местонахождение
298400, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.р-н БАХЧИСАРАЙСКИЙ, Г.. БАХЧИСАРАЙ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, 1 БАХЧИСАРАЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
298403, Российская Федерация, Респ. Крым, Бахчисарайский р-н, г. Бахчисарай, ул. Промышленная, 2, ОКАТО: 35204501000
Контакты
Пильганчук В. А., 3655453884, omts@crimcement.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 2 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | - | - |
| 3 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |
| 4 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 5 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 6 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |