Поставка радиосистем с ручным передатчиком

Запрос котировок № 32616306659 опубликован 19.08.2026, 20:20 в ЕИС
Начальная цена237 193,34 ₽
Обеспечение контракта11 859,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616306659
Площадка
Публикация
19.08.2026, 20:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 20:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ СЦЕНЫ ИМЕНИ М.Г. САВИНОЙ"

ИНН-КПП
7813565666 - 781301001
ОГРН
1137847241795
ОКАТО
40288565000
Почтовый адрес
197198, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Петровский, д. 13, дом 13
Местонахождение
197110, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ПЕТРОВСКИЙ, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Бархатова К.М., 78126496423, plan@dvs.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиосистема с ручным передатчиком
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Штука118 596,67 ₽237 193,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы