Открытый запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия на проезжих частях после проведения аварийно-ремонтных работ по замене тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения в Сегежском муниципальном округе Республики Карелия

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306680 опубликован 19.08.2026, 21:42 в ЕИС
Начальная цена1 123 416,87 ₽
Обеспечение контракта56 170,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306680
Площадка
Публикация
19.08.2026, 21:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 21:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУП РК "КАРЕЛКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1001304003 - 100101001
ОГРН
1151001015736
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185034, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Ключевая, ул. Онежской Флотилии, д. 1, дом 1
Местонахождение
185034, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ. ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Надвоицы
Контакты
Педевич О. М., +7 (921) 2246966, mto.karelkommunenergo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 123 416,87 ₽1 123 416,87 ₽