406-ЗК(ЭЛ)(СМП): Поставка запасных частей для малой механизации
Начальная цена916 847 ₽
223-ФЗ
Документы
Изменения__2_от_02.09.2026.docx406_ЗК_ЭЛ__СМП__v1_.docxТЗ__закупки___406_ЗК_ЭЛ_СМП_поставка_запасных_частей_для_малой_механизации.xlsxИзменения__1_от_27.08.2026.docxМониторинг.XLSXТЗ__закупки___поставка_запасных_частей_для_малой_механизации_.xlsx32616306689_Изменение_1_27.08.2026Приложение___1_Предложение_участника_СМСП.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306689
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению о закупке
Контакты
Завьялова А. В., 73432290075 5027, avzavyalova@vodokanalekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 390 Условная единица | - | - |
| 2 | Ремни приводные прорезиненные 22.19.40.120 Ремни приводные прорезиненные | 133 Условная единица | - | - |
| 3 | Подшипники скольжения 28.15.23.120 Подшипники скольжения | 135 Условная единица | - | - |
| 4 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 90 Условная единица | - | - |
| 5 | Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Условная единица | - | - |
| 6 | Части ручных электрических инструментов 28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов | 31 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения