Поставка шин

Запрос котировок в электронной форме № 32616306701 опубликован 20.08.2026, 00:09 в ЕИС
Начальная цена221 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306701
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МУП "АТУ"

ИНН-КПП
1644065249 - 164401001
ОГРН
1121644001423
ОКАТО
92405000000
Почтовый адрес
423460 РТ г. Альметьевск-10 Бугульминский тр-т д.7
Местонахождение
423440, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ТРАКТ БУГУЛЬМИНСКИЙ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Альметьевск, Бугульминский тракт д.7
Контакты
Гурьянов А. Ю., 7553442200, atu-tatar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
40 Штука5 540 ₽221 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы