Разработка, сопровождение, согласование и установление санитарно-защитной зоны (СЗЗ) котельных ООО «КТИ» (Новороссийск) 3 котельных.
Начальная цена2 080 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306703
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КТИ"
ИНН-КПП
2311194722 - 230901001
ОГРН
1152311010994
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350011, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Воронежская, д. 47, помещ. 15, дом 47, офис (квартира) 15
Местонахождение
350011, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 47, ПОМЕЩ. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Славгородский А. Д., 78002221692, kubanteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 080 000 ₽ | 2 080 000 ₽ |