«Капитальный ремонт участка централизованной сети водоснабжения от ул. Ленинградская,13 до ул. Максутова,29, г. Петропавловск-Камчатский, в рамках мероприятия по выполнению работ и (или) оказанию услуг по проведению ремонта ветхих и аварийных сетей водоснабжения и водоотведения КГУП «Камчатский водоканал» (благоустройство территории)
Начальная цена2 321 764,48 ₽
Обеспечение контракта116 088,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306708
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4101119472 - 410101001
ОГРН
1074101006726
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683009, г Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 3/1
Местонахождение
683038, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская. Кадастровые номера: 41:01:0000000:1165, 41:01:0000000:931.
Контакты
Макарова Ю. С., 7 4152 300230 2029, zakupki@pkvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 321 764,48 ₽ | 2 321 764,48 ₽ |