ОКПД2. 27.33.14. Поставка линейно-сцепной арматуры для нужд филиала «Распределительные сети». (Лот № 23804-ТПИР ОТМ-2026-СЭ)
Начальная цена543 453,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306709
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 20:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "САХАЛИНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6500000024 - 650101001
ОГРН
1026500522685
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская область
Контакты
Шумал З. П., +8 (424) 2782244, shumal-zp@sahen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 1 Условная единица | 543 453,94 ₽ | 543 453,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения