ОКПД2 10.82.23 Новогодние подарки (Приморский край, Амурская область, Камчатский край, Сахалинская область, Хабаровский край, Республика Саха (Якутия) для нужд ПАО "ДЭК"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306729 опубликован 20.08.2026, 09:38 в ЕИС
Начальная цена4 083 821,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306729
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

ПАО "ДЭК"

ИНН-КПП
2723088770 - 254001001
ОГРН
1072721001660
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690090, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Тигровая, д. 19, дом 19
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ ТИГРОВАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владивосток
Контакты
Афанасенко В. Ю., 84232657427, afanasenkovyu@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 10.82.23 Новогодние подарки" (Приморский край)
10.82.23 Изделия кондитерские сахаристые (включая белый шоколад), не содержащие какао
1 Условная единица--
2
ОКПД2 10.82.23 Новогодние подарки" (Амурская область)
10.82.23 Изделия кондитерские сахаристые (включая белый шоколад), не содержащие какао
1 Условная единица--
3
ОКПД2 10.82.23 Новогодние подарки (Камчатский край)
10.82.23 Изделия кондитерские сахаристые (включая белый шоколад), не содержащие какао
1 Условная единица--
4
ОКПД2 10.82.23 Новогодние подарки (Сахалинская область)
10.82.23 Изделия кондитерские сахаристые (включая белый шоколад), не содержащие какао
1 Условная единица--
5
ОКПД2 10.82.23 Новогодние подарки (Хабаровский край, ЕАО)
10.82.23 Изделия кондитерские сахаристые (включая белый шоколад), не содержащие какао
1 Условная единица--
6
ОКПД2 10.82.23 Новогодние подарки (Республика Саха Якутия)
10.82.23 Изделия кондитерские сахаристые (включая белый шоколад), не содержащие какао
1 Условная единица--