Выполнение работ по текущему ремонту лакокрасочного покрытия уличных металлических конструкций на южном входе СЗК «Платинум Арена»

Запрос котировок в электронной форме № 32616306736 опубликован 20.08.2026, 10:01 в ЕИС
Начальная цена716 416,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306736
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГАУ ДО СШ ХКЦРХ "АМУР"

ИНН-КПП
2721217596 - 272101001
ОГРН
1152721003742
ОКАТО
08000000000
Почтовый адрес
680017, г Хабаровск, ул Дикопольцева, дом 12
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДИКОПОЛЬЦЕВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Извещения
Контакты
Бондаренко Е. К., +7 (4212) 424217, crh-amur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по окрашиванию прочих инженерных сооружений
43.34.10.140 Работы по окрашиванию прочих инженерных сооружений
1 Условная единица716 416,74 ₽716 416,74 ₽

Протоколы