Поставка компрессора воздушного для нужд Амурского филиала ФГБУ «Главрыбвод».
Начальная цена54 576,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616306737
Площадка
Публикация
20.08.2026, 03:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 03:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 03:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора Раздел III документации об аукционе. :ЕАО, Смидовичский район, с. Владимировка, Владимировский осетровый рыбоводный завод ФГБУ "Главрыбвод", склад.
Контакты
Ковалева Юлия Владимировна, 4212 563984, kovalevayv@amur.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессор воздушный 28.13.26.000 Компрессоры поршневые объемные | 1 Штука | 54 576,38 ₽ | 54 576,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима