Поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена409 456,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306739
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0308003011 - 030801001
ОГРН
1020300969809
ОКАТО
81222820001
Почтовый адрес
671050, Респ. Бурятия, р-н. Иволгинский, с. Иволгинск, ул. Октябрьская, д. 3, дом 3
Местонахождение
671050, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, С ИВОЛГИНСК, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тайсаева О. Е., 89085987715, ivcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 350 Килограмм | - | - |
| 2 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 450 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму