Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия)
Начальная цена546 594,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306740
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0308003011 - 030801001
ОГРН
1020300969809
ОКАТО
81222820001
Почтовый адрес
671050, Респ. Бурятия, р-н. Иволгинский, с. Иволгинск, ул. Октябрьская, д. 3, дом 3
Местонахождение
671050, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, С ИВОЛГИНСК, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тайсаева О. Е., 89085987715, ivcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 150 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 1 890 Килограмм | - | - |
| 3 | Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 1 890 Килограмм | - | - |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 100 Килограмм | - | - |
| 6 | Изделия хлебобулочные сдобные 10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные | 2 500 Штука | - | - |