ОКПД2 71.20.13.000 Оказание услуг по проведению осмотра, инструментального контроля и оценке фактического технического состояния ВЛ 220 кВ (Лот № 1188-НИР ПРОД-2026-СЭ)
Начальная цена4 053 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306742
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "САХАЛИНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6500000024 - 650101001
ОГРН
1026500522685
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская область
Контакты
Ким С. Д., +8 (424) 2782465, Kim_SD@sahen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 4 053 000 ₽ | 4 053 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения