Выполнение работ по строительству воздушных линий электропередачи в посёлках Дуки, Харпичан Солнечного района Хабаровского края
Начальная цена3 082 324,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616306746
Площадка
ЕИС
Публикация
20.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЭС"
ИНН-КПП
4902010798 - 490901001
ОГРН
1104911000127
ОКАТО
44204551000
Почтовый адрес
685000, г Магадан, ул Скуридина, дом 1/23, офис (квартира) 18
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СКУРИДИНА, Д. 1/23, КВ. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Яковлева О. И., +7 (4132) 202122, res@gkres.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линии электропередачи местные 42.22.12.110 Линии электропередачи местные | - | - | 3 082 324,9 ₽ |