Транспортные услуги по перевозке угля
Начальная цена8 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616306748
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМУС-2"
ИНН-КПП
6516008332 - 651601001
ОГРН
1106509000608
ОКАТО
64248000003
Почтовый адрес
694810, Сахалинская обл, Томаринский р-н, село Красногорск нас. пункт, Карла Маркса улица, дом 4 А
Местонахождение
694810, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОМАРИНСКИЙ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, С. КРАСНОГОРСК, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
РУНЬКОВА Т. С., 84244631354, Komys_1.2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортные услуги по перевозке угля 49 Услуги сухопутного и трубопроводного транспорта | 8 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 050 ₽ | 8 400 000 ₽ |