ОКПД 2 22.19.30.132 Поставка резинотехнических изделий (рукава, соединители) для нужд филиалов АО «Сахаэнерго» (Лот № 3901-ЭКСП ПРОД-2027-СахаЭ)
Начальная цена7 500 104,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Уведомление о внесении изменений №3.docxПриложение №2. Проект договора.docxПриложение №10 Форма заявки на аккредитацию.xlsxПриложение №4. Образцы форм документов.docxДоЗ_3901.docxПриложение №9. Обоснование НМЦ.xlsxПриложение № 1. Технические требования (ред).docxФорма Коммерческого предложения (ред).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306754
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Грицуняк А. О., +7 (411) 2493578, GritsunyakAO@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 1 Условная единица | 7 500 104,26 ₽ | 7 500 104,26 ₽ |