(3500-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн) ОКПД2 25.30.13.000 Поставка запчастей к теплообменникам для нужд ПАО «Камчатскэнерго»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306755 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена7 125 621,43 ₽
Обеспечение заявки133 469,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306755
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Подведение итогов
20.11.2026

Заказчик

ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Документацией о закупке
Контакты
Лебедева Ю. И., 74152216839, LebedevayUI@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 25.30.13.000 Поставка запчастей к теплообменникам для нужд ПАО «Камчатскэнерго»
25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления
1 Условная единица7 125 621,43 ₽7 125 621,43 ₽