Лот № 2701-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ «ОКПД2 24.20.13.190 Поставка трубы в пенополиуретановой теплоизоляции под ремонтную программу Якутской теплоэлектроцентрали»

Запрос предложений в электронной форме № 32616306756 опубликован 20.08.2026, 09:39 в ЕИС
Начальная цена5 937 680,97 ₽
Обеспечение заявки243 673,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616306756
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 18:00
Подведение итогов
09.11.2026

Заказчик

ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Луцив Р. М., +7 (411) 2497226, lutsivrm@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
1 Условная единица5 937 680,97 ₽5 937 680,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы