Лот № 1701-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ «ОКПД2 27.11.43.000 Поставка трансформаторов силовых свыше 1000 кВА для аварийного запаса Центральных электрических сетей» (Лот № 1701-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ)

Запрос предложений в электронной форме № 32616306757 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена7 740 917,14 ₽
Обеспечение заявки278 225,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616306757
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 18:00
Подведение итогов
17.11.2026

Заказчик

ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Луцив Р. М., +7 (411) 2497226, LutsivRM@YAKUTSKENERGO.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
1 Условная единица7 740 917,14 ₽7 740 917,14 ₽