Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306758 опубликован 20.08.2026, 08:43 в ЕИС
Начальная цена120 810 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306758
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "САЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
3814006590 - 381401001
ОГРН
1023801910846
ОКАТО
25426000000
Почтовый адрес
666302, Иркутская обл, г Саянск, мкр Центральный, дом 1
Местонахождение
666302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САЯНСК, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
666302, Иркутская область, г. Саянск, мкр. Центральный, дом 1
Контакты
Капорикова Н. Ю., 73955353302, stompolsayansk@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские ватно-марлевые
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
--120 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму