Поставка центрифуги

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306764 опубликован 20.08.2026, 09:48 в ЕИС
Начальная цена550 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306764
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУСО "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
2801037084 - 280101001
ОГРН
1022800507520
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675003, г Благовещенск, ул Чайковского, дом 307
Местонахождение
675020, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 307

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Благовещенск, ул. Чайковского, 307
Контакты
Науменко Д. Е., +7 (924) 6796989, naum89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центрифуга
28.94.23.000 Центрифуги для сушки одежды
1 Штука550 000 ₽550 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения