48201 КС ПИР СМР 2026 ЯЭ «ОКПД2 43.21.10.110 Выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей свыше 150 кВт Западного энергорайона в рамках инвестиционных проектов Г3» по лоту: 48209

Запрос предложений в электронной форме № 32616306765 опубликован 20.08.2026, 09:49 в ЕИС
Начальная цена12 780 349,23 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Саввинова Т. Г., +7 (411) 2497849, savvinovatg@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях
43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях
1 Условная единица12 780 349,23 ₽12 780 349,23 ₽

Протоколы