Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра на уровне ЦПП
Начальная цена371 500,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306769
Площадка
Публикация
20.08.2026, 06:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 06:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП № 12"
ИНН-КПП
6659029556 - 667801001
ОГРН
1026602968281
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620090, г Екатеринбург, ул Техническая, дом 28
Местонахождение
620050, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТЕХНИЧЕСКАЯ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Контакты
Карпова М. А., 89122766895, karpova1996@yandex.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение периодических медицинских осмотров (мужчина) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | - | - |
| 2 | Проведение периодических медицинских осмотров (женщина до 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 15 Человек | - | - |
| 3 | Проведение периодических медицинских осмотров (женщина старше 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 42 Человек | - | - |