Поставка бензина АИ – 92 на территории АЗС Заиграевского р-на

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616306777 опубликован 20.08.2026, 09:17 в ЕИС
Начальная цена2 986 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616306777
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0306010454 - 030601001
ОГРН
1020300582983
ОКАТО
81218551000
Почтовый адрес
671310, Респ. Бурятия, р-н. Заиграевский, пгт. Заиграево, ул. Коммунистическая, д. 2, дом 2
Местонахождение
671310, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Айская Э. Р., 79245585455, eaiskaia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин АИ-92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
40 000 Литр; кубический дециметр74,67 ₽2 986 800 ₽

Протоколы