Оказание услуг по дезинфекции кулеров (диспенсеров) напольных для воды и по очистке и дезинфекции ёмкости для воды в целях обеспечения деятельности обособленного структурного подразделения "Молодежный военно-патриотический центр" краевого государственного автономного учреждения "Краевой центр молодежных инициатив"
Начальная цена36 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306783
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ КЦМИ
ИНН-КПП
2721202166 - 272101001
ОГРН
1132721003910
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Гоголя, д. 21Б, дом 21Б
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 21Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, Хабаровский район, с. Воронежское 3, ул. Зелёная, 15 А
Контакты
Остапчук О. А., +7 (4212) 303443, ksmi_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 12 216,67 ₽ | 36 650 ₽ |