Поставка видеокарты KFА2 GeForce RTX 3060 CORE (или эквивалент)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306787 опубликован 20.08.2026, 09:30 в ЕИС
Начальная цена46 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306787
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "АКВАСЕРВИС"

ИНН-КПП
3851001198 - 385101001
ОГРН
1103851001165
ОКАТО
25436000000
Почтовый адрес
665452, обл. Иркутская, г. Усолье-Сибирское, ул. Лермонтова, зд. 2А
Местонахождение
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А
Контакты
Дементьева М. А., +73954358252 () 205, acvaservice@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации
26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации
1 Штука46 500 ₽46 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму