Поставка бытовой техники (микроволновые печи) в МГУ им. адм. Г.И. Невельского
Начальная цена34 661,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306799
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО
ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
ОГРН
1022502259504
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690003, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 50А, дом 50А
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ВЕРХНЕПОРТОВАЯ, Д. 50А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зайцева В. О., 742327956747120, zaitseva@msun.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроволновая печь - 8 шт. 27.51.27.000 Печи микроволновые | 8 Штука | 4 332,67 ₽ | 34 661,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму