Поставка запасных частей для роторной дробилки для филиала "Качугский" АО «ДСИО»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306802 опубликован 20.08.2026, 09:41 в ЕИС
Начальная цена1 530 080 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306802
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "ДСИО"

ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. Генерала Доватора, 35.
Контакты
Софронова Т. В., 73952265433, tsofronova@dsio.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов
28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов
--1 530 080 ₽