Поставка поликарбоната, стекла и комплектующих для хоккейных бортов в соответствии со Спецификацией, утвержденной Заказчиком

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306814 опубликован 20.08.2026, 08:54 в ЕИС
Начальная цена1 310 933,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306814
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГАУ "РЦСС"

ИНН-КПП
2466223493 - 246601001
ОГРН
1092468038849
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660064, Красноярский край, Красноярск город, Отдыха остров, дом 8
Местонахождение
660064, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, ОСТ-В ОТДЫХА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
660064, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, остров Отдыха, 8; 660006, РФ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Лесников, д. 21, МСЗК «Платинум Арена Красноярск» КГАУ РЦСС; 660022, РФ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42, ЛД «Кристалл арена» КГАУ «РЦСС»
Контакты
Виноградова В. А., +7 (391) 2050511, zakupki@rcsskrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монолитный поликарбонат
20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах
10 Штука--
2
Поликарбонат монолитный
20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах
1 Штука--
3
Стекло для хоккейных площадок
20.16.53.290 Полиметакрилаты в первичных формах прочие
4 Штука--
4
Стекло для хоккейных площадок
20.16.53.290 Полиметакрилаты в первичных формах прочие
2 Штука--
5
Н-образный профиль для акрила
20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах
5 Штука--
6
Монолитный поликабонат
20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах
8 Штука--
7
Прижимы стекла для акрила под гайку с фланцем
28.14.13.141 Детали соединительные
25 Штука--
8
Комплект гашения для пары хоккейных ворот
32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом
3 Комплект--
9
Болт с шестигранной головкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
30 Штука--
10
Саморез с потайной головкой
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
2 260 Штука--
11
Фиксатор гайки
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
60 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения