Поставка огнетушителей для нужд ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России в целях выполнения государственного задания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306821 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена188 769,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306821
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО НГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5406011186 - 540601001
ОГРН
1025402466583
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный проспект, 52
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Медкадры, д.5/1 (Медсклад)
Контакты
Судаков А. С., +7 (383) 2020085, ngmu89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушители
28.29.22.110 Огнетушители
122 Штука--
2
Огнетушители
28.29.22.110 Огнетушители
102 Штука--