Оказание комплекса услуг по ежедневной уборке помещений филиала «Томский» АО «Московское ПрОП»
Начальная цена2 237 208,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306824
Площадка
Публикация
20.08.2026, 05:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 05:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 05:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"
ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл, ОКАТО: 69000000000
Контакты
Пеленицын Д. Г., 83822514518, tomsk@mprop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 2 237 208,84 ₽ | 2 237 208,84 ₽ |