Поставка жидкого противогололёдного реагента
Начальная цена4 497 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306828
Площадка
Публикация
20.08.2026, 07:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 07:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИЖНЕВАРТОВСК АЭРО"
ИНН-КПП
7325133743 - 860301001
ОГРН
1157325000271
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628613, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Авиаторов, д. 2, стр. 3, дом 2, корпус 3
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НИЖНЕВАРТОВСК, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. АВИАТОРОВ, ЗД. 2, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Бойко Игорь Владимирович, +7 (346) 6492067, boyko@nv-aero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка антигололедного реагента 20.59.43.130 Антиобледенители | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 149 900 ₽ | 4 497 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму