Право заключения договора на поставка строительных материалов
Начальная цена1 644 306,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306829
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Киселёва Н. К., 73919739220, NKKiseleva@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 460 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 98 Штука | - | - |
| 3 | Изделия пластмассовые декоративные прочие 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 16 Штука | - | - |
| 4 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 18 Штука | - | - |
| 5 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 38 Штука | - | - |
| 6 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 18 Штука | - | - |
| 7 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 58 Штука | - | - |
| 8 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 66 Штука | - | - |
| 9 | Портландцемент с минеральными добавками 23.51.12.112 Портландцемент с минеральными добавками | 3 Штука | - | - |
| 10 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 19 Штука | - | - |
| 11 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 10 Штука | - | - |
| 12 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 5 Штука | - | - |
| 13 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 45 Штука | - | - |
| 14 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 86 Штука | - | - |
| 15 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 10 Штука | - | - |
| 16 | Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 19 Упаковка | - | - |
| 17 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 12 Штука | - | - |
| 18 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | - | - |
| 19 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | - | - |
| 20 | Обои 17.24.11.110 Обои | 36 Рулон | - | - |
| 21 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 17 Штука | - | - |
| 22 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 13 Штука | - | - |
| 23 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 24 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 30 Штука | - | - |
| 25 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 5 Штука | - | - |
| 26 | Замки врезные из недрагоценных металлов 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 27 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 28 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 29 | Кирпич силикатный и шлаковый 23.61.11.131 Кирпич силикатный и шлаковый | 50 Штука | - | - |
| 30 | Мастики 20.30.22.180 Мастики | 1 Штука | - | - |
| 31 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 1 Рулон | - | - |
| 32 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 33 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 20 Штука | - | - |
| 34 | Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группировки 24.10.71.190 Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группиров... | 120 Штука | - | - |
| 35 | Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группировки 24.10.71.190 Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группиров... | 50 Штука | - | - |
| 36 | Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группировки 24.10.71.190 Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группиров... | 40 Штука | - | - |
| 37 | Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группировки 24.10.71.190 Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группиров... | 15 Штука | - | - |
| 38 | Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группировки 24.10.71.190 Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группиров... | 26 Штука | - | - |
| 39 | Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группировки 24.10.71.190 Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группиров... | 40 Штука | - | - |
| 40 | Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группировки 24.10.71.190 Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группиров... | 90 Штука | - | - |
| 41 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 42 | Изделия из гипса строительные 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 50 Штука | - | - |
| 43 | Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 15 Штука | - | - |
| 44 | Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группировки 24.10.71.190 Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группиров... | 33 Штука | - | - |
| 45 | Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группировки 24.10.71.190 Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группиров... | 161 Штука | - | - |
| 46 | Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группировки 24.10.71.190 Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группиров... | 131 Штука | - | - |
| 47 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 36 Штука | - | - |
| 48 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 65 Штука | - | - |
| 49 | Панели деревянные фанерованные 16.21.12.120 Панели деревянные фанерованные | 85 Штука | - | - |
| 50 | Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 78 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима