Поставка мебели для оснащения кабинетов технологии и ОБЗиР в МАОУ СШ № 148

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306833 опубликован 20.08.2026, 09:16 в ЕИС
Начальная цена15 420 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306833
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МАОУ СШ № 148

ИНН-КПП
2462023493 - 246201001
ОГРН
1022402060328
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660124, Красноярский край регион, Красноярск город, Борисевича улица, дом 23
Местонахождение
660124, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОРИСЕВИЧА, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Борисевича,7
Контакты
Филатова Е. С., 73912261409, filatovaes@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подставка для ног
31.09.14.129 Мебель из пластмассовых материалов детская прочая
10 Штука1 542 ₽15 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения