Право заключения договора на оказание услуг по аренде нежилых помещений в г. Абакан Республика Хакасия для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия Общества с ограниченной ответственностью «Росатом Энергосбыт бизнес»

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616306845 опубликован 20.08.2026, 05:27 в ЕИС
Начальная цена9 310 125 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616306845
Площадка
Публикация
20.08.2026, 05:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 05:27
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.10.2026

Заказчик

ООО "РОСАТОМ ЭНЕРГОСБЫТ БИЗНЕС"

ИНН-КПП
4633017746 - 772501001
ОГРН
1064633003038
ОКАТО
38405000000
Почтовый адрес
115432, г. Москва, проезд Проектируемый 4062-й, д. 6, стр. 25, дом 6, корпус 25
Местонахождение
115432, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, Д. 6, СТР. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Дуденкова И. В., 73902312036, dudenkovaiv@khakasia.atomsbt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
1 Месяц--
2
Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
1 Месяц--
3
Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
1 Месяц--
4
Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
1 Месяц--
5
Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
1 Месяц--
6
Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
1 Месяц--
7
Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
1 Месяц--
8
Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
1 Месяц--
9
Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
1 Месяц--
10
Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
1 Месяц--
11
Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
1 Месяц--