Поставка угля каменного марки ДР
Начальная цена55 270 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306855
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КТК"
ИНН-КПП
2207011651 - 220701001
ОГРН
1262200002360
ОКАТО
01216501000
Почтовый адрес
658700, край. Алтайский, р-н. Каменский, г. Камень-на-Оби, ул. Громова, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
658700, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАМЕНСКИЙ, Г.. КАМЕНЬ-НА-ОБИ, УЛ. ГРОМОВА, 1 Г КАМЕНЬ-НА-ОБИ, ДВЛД. 49А
Место поставки и контакты
Место поставки
Каменский р-н, станция Камень-на-Оби
Контакты
ЖГУТ А. И., +7 (38584) 21773, kamenteplok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 10 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 527 ₽ | 55 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения