Поставка хозяйственных товаров (Мыло, шампунь, чистящее средство)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306860 опубликован 20.08.2026, 07:51 в ЕИС
Начальная цена115 970,18 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306860
Площадка
Публикация
20.08.2026, 07:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 07:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАСУСО СО "УКТУССКИЙ ПАНСИОНАТ"

ИНН-КПП
6664030719 - 667901001
ОГРН
1036605197463
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620076, г. Екатеринбург, ул. Просторная, 73-а
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПРОСТОРНАЯ, Д.73-А

Место поставки и контакты

Место поставки
620076 Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Просторная, дом 73 А
Контакты
Верхоланцева И.В., 83432184174, msp-ukt-su@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Товары
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
8 Штука--
2
Товары
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
500 Штука--
3
Товары
20.42.16.110 Шампуни
270 Штука--