Поставка геосетки для филиала "Зиминский" АО «ДСИО»
Начальная цена320 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306862
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСИО"
ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Саянск, ул. Бабаева
Контакты
Говоркова О. М., 3952 265403, ogovorkova@dsio.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | - | - | 320 000 ₽ |