Выполнение работ по реконструкции напорного канализационного коллектора от НС № 2ул. Калинина (участок по ул. Новоударника) 4 этап

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306866 опубликован 20.08.2026, 08:56 в ЕИС
Начальная цена4 489 857,69 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306866
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "НОВОАЛТАЙСКВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2208052474 - 220801001
ОГРН
1172225029448
ОКАТО
01413000000
Почтовый адрес
658084, край. Алтайский, г. Новоалтайск, ул. Вагоностроительная, д. 5, офис. 6, дом 5, офис (квартира) 6
Местонахождение
658084, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОАЛТАЙСК, УЛ. ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 5, КАБИНЕТ 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, г. Новоалтайск, от НС № 2 ул. Калинина (участок по ул.Новоударника)
Контакты
Карабинских А. А., +7 (385) 3233022, vodokanal_omts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
42.21.12.190 Трубопроводы местные прочие
1 Условная единица4 489 857,69 ₽4 489 857,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения