Поставка мяса говядины (полутуша, четвертина, быки) для МАУ «Комбинат детского питания» с 01 сентября 2026 года по 30 сентября 2026 года
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение контракта72 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616306871
Площадка
ЕИС
Публикация
20.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ
ИНН-КПП
3801068292 - 380101001
ОГРН
1033800541609
ОКАТО
25405000000
Почтовый адрес
665806, Иркутская область, г.Ангарск, а/я 662
Местонахождение
665806, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АНГАРСК, КВ-Л 120, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Ангарск, квартал 120, строение 5. МАУ Комбинат детского питания
Контакты
ГИРИЧ М. Н., +7 (3955) 512628, angarsk@maukdp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина и телятина замороженные для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 5 000 Килограмм | 580 ₽ | 2 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму