Поставка асфальтобетонной смеси

Запрос котировок в электронной форме № 32616306872 опубликован 20.08.2026, 12:02 в ЕИС
Начальная цена947 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306872
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ-ЧИТА"

ИНН-КПП
7536064538 - 753601001
ОГРН
1057536112633
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Забайкальского Рабочего, д. 63, дом 63
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАБОЧЕГО, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Забайкальского Рабочего, д 63
Контакты
Бронюк Мария Сергеевна, +7 (302) 2325836, m.bronyuk@vodokanalchita.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные
23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные
100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 475 ₽947 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы